Menu
Twitter
On-Line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 2 » Elle
19:37
Elle

Музеи:

«Когда мы бываем в разных городах, мы стараемся бывать в музеях. Последний раз это было в городе Charlotte в Северной Каролине. Мы зашли в пустой музей, но охранник нас сразу вышвырнул! Музей был закрыт, он просто забыл закрыть двери!»
Альбомы:
«Сейчас я очень люблю слушать саундтреки. Например, Peter Gabriel для фильма Мартина Скорсезе «Последнее искушение Христа». Очень красиво и атмосферно. Если бы я снимал фильм, я бы определенно сам написал музыку»
Книги:
«Я выбираю достаточно странные книги. Я недавно дочитал «Демон под микроскопом» by Tomas Hager. Эта книга про антибиотики, с момента их создания. До этого я читал книгу про политику Кариб, которая объясняет всю ситуацию США с Гаити и Кубой.»
Журналы:
«Я читаю журналы перед сном либо в самолетах. Мои любимые это The Economist и National Geographic. Они открывают мои глаза на происходящее в мире»
Кино:
«Так как я все время в дороге, у меня нет особо времени на просмотр ДВД. Недавно посмотрел «Вход в пустоту» режиссера Гаспара Ноэ. Мне понравилось. Еще хороший фильм «Необратимость». А вообще «Гоморра» - это лучший просмотренный фильм мною за последнее время.

Просмотров: 711 | Добавил: echelon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Shumachek  
0
это типо Джаред?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Links
  • Мы на твиттере
  • Вконтакте
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz